Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый плен » Анкеты » Анкета для собак из "Белова плена"

Анкета для собак из "Белова плена"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[b]Это анкета ТОЛЬКО для собак из "Белова плена":
Майя, Макс, Шэдоу, Шорти, Бак, Дьюи, Трумен и Джек!!!
[/b]
Вот анкета:
1. Ник -
2. Возраст -
3. Кто вы (из собак) -
4. Внешность -
5. БИО (подробнно) -
6. Почему именно эта собака!? -
7. Не забросите ролевую!? -
8. Рекламировать будете!? -
9. Личный статус? -

Читайте правила!!!!

0

2

Вот анкета:
1. Ник - джена
2. Возраст - 1,5
3. Кто вы (из собак) - лайка
4. Внешность -  чистокровная лайка с рыжей шерстью, белыми лапами, белой грудкой частично хвост
5. БИО (подробнно) -мама и папа чистокровные лайки. муж балто. дочь алу, сын коуди.я живу в городе ноум на аляске. я живу с своей хозяйкой Роузи.однажды на собачьих бегах я повстречала балто и влюбилась!!! балто спас много людей от дифтирии,после его возврата наши чувства окрепли и мы поженились
6. Почему именно эта собака!? -очень нравится порода
7. Не забросите ролевую!? - никогда
8. Рекламировать будете!? -да,если рекламу сделаете

0

3

Джена
Принята!!!

0

4

1.Ник -Broken-wolf
2.Возраст (по игре) -2,5
3.Пол -сабака
4.Кто собака или волк? -я полукровака мама хаска папа волк
5.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -я масивная чёрно белая сабюака с разными не удивляйтесь глазами....мощные лапы снащены чёрными и смертельными когтями клыки белы как снег в альпах и остры как кенжалы!уши крупные а шерсть густая и блестящая хвост закрученный и пушистый
6.Характер (не менее 2-3 строк) -со мной нельзя дерзить меня не обмануть и луч не преставать ато па морде лапой пнуть!=)не в рифму но всётаки предупреждает я неукратимая сабака меня не сразить я дерзкая и неприступная мила с друзьями и безпащядна с врагами
7.Биография (не менее 3-4 строк) -8.Биография(для щенят 1,для взрослых 3 строчки)-родилась как и все в обычной семье на севере патом через неделю жини меня отделили от мамы и павезли в питомник там через 4 дня меня купил хозяин большой бородатый мужик он был охотником патом павёз меня в сваю избу там пасадил в будку она была акружена клеткой я жила там 2 года за это время меня не выгуливали и не давали пабегать я выносила все невзгоды пагоды вскоре меня пасетила мысль сбежать и я отгрызла ошейник так как сетка была не выше собаки то я вскочила на низкую melre и махом оказалась за клеткой хозяин чинил ружьё а я в это время не оглядываясь бежала не чуя лап в сторону грода там меня падвезла добрая старушка в ваши владения и я решила примыкнуть к одному и з вас..

0

5

Принята!!!
Тепреь зови друзей)))

0

6

1. Ник - Реська
2. Возраст - 1 год
3. Кто вы (из собак) - хАсКа
4. Внешность - Ну я миленькая!!! Красивая, я СЕРЕНЬКАЯ.... ну а остальное смотрите на  авке)))))))
5. БИО (подробнно) -Я родилась на севере! У меня милая хозяйка!!! Много друзей! Живу я со своей хозяйкой))) Я люблю играть, веселиться, прыгать, бегать ну вообщем со мной интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю если вы со мной подружитесь вам понравится! Со мной не соскучишся!!!!!!!
6. Почему именно эта собака!? - Ну наверно по тому что это самая умная собака............
7. Не забросите ролевую!? - НЕТ КОНЕЧНО ТЫ ЧЕГО!!!!!
8. Рекламировать будете!? - Да!!!!!
Читайте правила!!!!

0
+-

Отредактировано Реська (2009-01-25 )

0

7

Реська
Принята!!!

0

8

1.Ник -Dewey
2.Возраст  -2 года
3.Пол -М
4.Кто собака или волк? -с-о-б-а-к-а
5.Внешность -нормальная.............какая внешность?я рыжий очень красивы...но паймите же вы что не люблю всё это писать........
6.Характер  -мирный.....
7.Биография  -спокойная лайка может меня сюда не примут за точто я так мало анкету заполнил......но дело в том что анкеты это не моё.....а пости моё..........
8.Личный Статус -*моя территория~мои правила*
9.Связь с вами -есть контакт.......
10.Не забросите ролу? -нет
11.Читали правила? -да......они такие как на всех других форумах....поэтому не чего нового............

мда только для белого плена?тогда выше моей анкеты это белый плен!

0

9

Dewey
Принят!!!

0

10

1.Ник -Льдинка
2.Возраст  -1,5
3.Пол -Ж
4.Кто собака или волк? -полукровка_полуволк-полусобака)
5.Внешность -красивая полукровка........
6.Характер  -разный
7.Биография  -я родилась там где всегда можно спокойно поохотится где можно насладится пищей и некто тебе не помешает в районах нашего государства жили ещё одни волки они питались падалью и у них всегда  не было пищи они часто голодали .моя семья пожелела их и  приняла в нашу стаю.мне они сразу не понравились они были очень хитры и сложно было угадать их замыслы.но в одну ночь я пошла прогуляться  и увидела одного из них он осторожно спускался к реке где пил один волк из нашей стаи.пока волк пил другой осторожно спускался я тоже последовала за ним и увидела что он уже готовится прыгнуть но он не успел я накинулась на него и спрасила –что ты тут делаешь?он мне ответил немного боясь-я…….я……..эээээ….я…..я  пить пришёл. я ему тоже ответила –да????а тогда почему ты хотел набросится на волка из моей стаи?он недумая ответил –да я хотел ближе быть к реке я прыгнул!мне уже надоело с ним разговаривать и я сказала – хорошо……но знай…я слежу за тобой и твоей стаей!он немного растерялся и поджав хвост вернулся в лес к нашей стае.на следуещее утро я не понела что происходит.он вышел хромая и с кровью на носу и показывая на меня он сказал хриплым голосом-эээто онааа иииссколеечиилаа меееняя.я была в ужасе.тут подошла ко мне вся стая и их тоже.они все чтото говарили и громко кричали я не понела что они говарили.но после этой шумихи мой отец отвёл в сторону стаю и они переговаривались и тут мой отец громко и ясно сказал всей стаи либо Трефа остаётся либо стая падальщиков.ну я уже знала ответ и была уверина что я останусь.но тут влезли падальщики.и отец сказал решение –я главный в стае говарю что остаются…….падальщики.я уж даже не знала что говарить.и отец просто добил меня –всё Льдинка уходи ты мне не дочь.и он подошёл к стае падальщиков выбрал волчицу моложе чем я и сказал-вот теперь моя дочь.я в слезах убежала и задала себе вопрос почему так жесток мир?почему?я же не вчём не виновата!значет для отца вожней они чем родная дочь?ну и хорошо!найду себе другую семью!но вскоре я узнала что главный из стаи падальщиков стал править двумя стаями а мой отец был у него как прислуга!но мне надоело это всё и я пришла к ним-здравствуй падальщик.грозно сказала я.он сказал в недоуменьи-я не падальщик!и зачем ты пришла наверное вступить в нашу стаю.нет!я сказала.я пришла чтобы покончить с тобой рас и навсегда!он усмехнулся-ты?со мной!ха ха ха ха ха !да разве ты убьёшь меня?Да!янакинулась на него мы долго дрались и вскоре я  перекусила ему горло.после я вышла из леса с окровавленной мордочкой и сказала им теперь тут главный бывший мой отец!и спокойно ушла бродить дальше!
8.Личный Статус -~вы нестойте слижком близко я волчёнок а не киска~
9.Связь с вами -LC
10.Не забросите ролу? -нет
11.Читали правила? -да

0

11

Льдинка
Молодец!!! Принята!!!

0

12

спс....

0

13

1. Ник - Shadow, Шедоу.
2. Возраст - 1,5 лет
3. Кто вы (из собак) - Шедоу
4. Внешность - Светло - серая хаски. Высокая, голубые глаза. Широкие лапы.
5. БИО (подробнно) - Шедоу родилась от знатных родителей. В 5 месяцев она познакомилась с сородичем. Он был чистокровной ездовой лайкой. Шедоу многому научилась от него и решила чтот непременно будет ходить в упряжке. Она часто учавствовала в соревнованиях округа. Хозяева отдали её в научный центр по иследованиям территории Полярного Круга. Там Шедоу выросла и стала гавным членом в упряжи...
Почему именно эта собака!? - Просто нравится...
7. Не забросите ролевую!? - НЕТ!!!!!!!
8. Рекламировать будете!? - По всем знакомым ролевым...
9. Личный статус? - Собака Севера

0

14

SHADOW
Принята

0

15

1. Ник - Шорти, Шорт
2. Возраст - 4,5 года
3. Кто вы (из собак) - Шорти
4. Внешность - Шорти белоснежного окраса, но есть капелька серости. У хаски большие умные глаза, хотя кажутся "сонными". Шорти уже взрослый, а поэтому у него коричнево-чёрный нос, и сам Шор большого роста. У хаски большие уши, массивные и сильные лапы и длинный хвост.
5. БИО (подробнно) - Шорти родился на Аляске, на Английской базе. В 1,5 года хозяин его испытал и Шорт встал в первой паре. Но один раз людей эвакуировали с базы и Шорти вместе с Максом, Майей, Дьюи, Труменом, Шедоу, Баком и Старым Джеком. Дьюи сорвался со скалы, а Джек замёрз. Шорти очень жалел друзей, а особенно Джека - он был для Шорти лучшим другом. Но потом за собаками вернулись и хаски выжил!
6. Почему именно эта собака!? - Шорти мне нравится, да и вообще тут уже все заняты...
7. Не забросите ролевую!? - Если будет интересно, то конечно... Нет!
8. Рекламировать будете!? - Везде где смогу.
9. Личный статус? - ~Белый, как снег~

0

16

Я тебя принимаю!

0

Вы здесь » Белый плен » Анкеты » Анкета для собак из "Белова плена"