Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый плен » Жилища собак » Пещера на заснеженной равнине

Пещера на заснеженной равнине

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Трумен увидел знакомое рыжеепятно у входа и которое медленно приблизилось и заговорило с Снежинкой. Трумен подошёл поближе из тени и ему стало чётко видно кто пришёл Дьюи??? промелькнуло у него в голове и он кинулся на брата (шутливо)
-Братела! Привет! Какими ветрами? сказал он и после встал возле Снеги и представил его -Снега! Это же мой брат, Дьюи. Дьюи, это моя новая знакомая Снежинка. сказал он весело смотря то на брата, то на подругу. -Прости, Снега, что он вторгся сюда... но на это наверняка есть причина... сказал рыжий

0

22

Снежинка грдо огляделя Дьюи,но взгляд её смягчился.Так это и есть твой брат? спросила она вы похожи.... Снега вздохнула и подумала Интересно,а у меня есть сестры или братья? но волчица не знала ответ на этот вопрос.Ну,пошлите обратно! пробормотала она и первая пошла назад к подстилке...

0

23

оооооо братец!я тебя и не заметил!-с широкой улыбкой подбежал к брату и обнял.
сорри что потривожил!я просто гулял и на брёл на эту пещеру!но незнал я что тут живут!-с сожелением сказал я.
а ветром меня действительно занисло!
подошёл к ним ближе.
здравствуйте девушка!-с мягкой улыбкой сказал Дьюи

0

24

Надо же!!!Заметил... с сарказмом подумала Снежинка и немного(сооовсем чуть-чуть) с вредностью в голосе сказала Что-то ветер сегодня в мою пещеру дует... и Снега сдержанно засмеялась.Хм,два брата....а по-моему они совсем не похожи! подумала волчица,аккуратно садясь на подстилку..

0

25

я шёл в гости по затвердевшему снегу.
вот и та пещера!
еле еле увидев её подбежал к входу.у макса весёлое настроение ведь скоро день рождения.через 4 дня...
вес покрытый снегом моргая заснеженными ресницами.и махая хвостом признёс макс.
здрасте а я в гости можно?-с радостным настроем сказал макс.

0

26

Труменпосмотрел на Снежинку Да, это мой брат. после он перевёл взгляд на брата Даа... уж... занеслоо... потом он посмотрел с какой улыбкой он гворит с Снегой... Хмм... пусть только попробует к ней подлизываться! А то ему попадёт ещё сильнее чем в тот раз... дной царапинкой над бровью он не обойдётся! подумал пёс подозрительно смотря на брата. После он подошёл сбоку Дьюи и встав рядом с ним улыбаясь Снеге прошёптал брату так, что бы Снежинка не услышала Дьюи... я первый её встретил... прошептал он и после широко и дружелюбно улыбнулся Снеге. Потом пришёл Макс! Нууу... ещё всей упряжки тут не хватало! Чего они здесь нашли? М? Будто им тут мёдом намазанно... подумал пёс и недовольно вздохнул. После улыбнулся другу Максу и поприветствовал Привет, Макс! Как я рад тебя виидееть... не смотря на свои недовольные мысли, внешностью и мимикой он был весел и радостен.

0

27

Снежинка  заворчала,но так,что её никто не услышал.По натуре она не любила большие сборища.Вздохнув,она улыбнулась всем и сказала Конечно,можно!Проходите! а мысленно добавила  Давайте сыграем в игру "Кто придет следующим! Снега окинула взглядом всех присутствующих...

0

28

ну вообще я не надолго просто спросить.
вы придёте на мой день рожденья?
если нет то я не обижусь.

интересно наверное мне тут делать нечего......такое чувство что они меня ненавидят.........ну посмотрим как сложутся обстоятельства..........
мда помоему мне пора идти они хотят на едине побыть..........

0

29

Выййй!!!! Мааакс! А я не забыыл что у тя днюха! Я хотел сюрприз зделать. сказал рыжий улыбнувшись Я обязательно прийду. Это тебе уже два года ведь исполняется! Прикольно. добавил пёс и сел а месте. Так... что то тут становится многовато народу...  подумал Трумен и вздохнул.

Офф: Макс. Если  тебя в реале днюха, то это не значит, что день рождения у твоего перса. В игре время идёт быстрее.  :yep:

0

30

да мне исполница два года
у макса не перестовало ощущение ненависти......
может они ненавидят меня?хотя,наверное..
ну я уже всё сказал пора мне идти а то многовато народу.

ну вообщем я пошёл..пока!..
у меня так и осталось ощущение что они меня ненавидят но всё же..впрочем ненавидят и ненавидят.....

0

31

Снежинка не думала,что приглашение относится к ней и поэтому  не отвечала.Волчица с интересом разглядывала всю компанию.Они прямо как близнецы... подумала она про двух братьев.Затем её взгляд перекинулся на Макса и она сказала Поздравлять пока рано так что....просто с наступающим ДР! и Снега улыбнулась псу До встречи! сказала она ему,когда Макс собрался уходить...

0

32

Пока, Макс!  сказал он уходящему Максу. После повернулся к Снежинке и остальным присутствующим в пещерке. Нусс... чем займёмся? Может пойдём, погуляем, что ли? предложил пёс дружелюбно виляя своим рыжим хвостом . Глаза у него игриво блестели, а ушки всегда были во внимании что-либо услышать.

0

Вы здесь » Белый плен » Жилища собак » Пещера на заснеженной равнине