Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый плен » Жилища собак » Пещера на заснеженной равнине

Пещера на заснеженной равнине

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это небольшая,но уютная пещерка.Снежинка нашла её совершенно случайно.Когда-то на этом месте были скалы и пещера была хорошо видна,но теперь вход в неё почти незаметен.У дальней стенки пещеры лежит своеобразная подстилка.В большей части она состоит из темпых шкур,которые Снега смогла утащить у людей.На полу раздросаны ветки,а вход изнутри закрывается широким камнем.

Отредактировано Снежинка (2009-02-01 )

0

2

Трумен прогуливался по улице без дела весёлой рысцой и махал по сторонам хвостом. Настроение у него было отличное как никогда. Он шёл и что то напевал себе под нос. Вдруг, среди снегов он почуял чей то запах! Странно! Вроди бы поблизости нет собак... или есть??? подумал пёс и стал осматривать местность вокруг. Наконец он увидел чью то нору! Оппа! Пещерка! Интересненько.. чья она? пронеслось в мыслях пса и он осторжно вошёл в пещеру. Он остановился на входе и увидел в глубине пещеры чейто силуэт! Дальше  пещеру он проходить не стал, как настоящий джэнтльмен, он должен спросить разрешения! Здравствуйте, я не помешал? Посто я проходил тут имо... и решил заглянуь... сказал он

0

3

Снежинка просто лежала и думала о своем.Вдруг кто-то вошел в пещеру.Резко подняв голову,Снег осмотрела гостья.Вот уж не ожидала! подумала волчица,легко спрыгнула с подстилки и грациозной походкой вышла из тени.Нет,не очень! ответила она.Пес... пронеслось у Снежинки в голове Не знакомый..

0

4

Трумен увидел вышедшею из тени белоснежную собачку с голубым оттенком шёрстки и как то криво улыбнувшись сказал Ну... это хорошо. А меня Трумен зовут. Я тут, не подалёку живу, вместе с упряжкой Майи. Может знаешь такую? сказал пёс и сделал один шаг вперёд. А тут миленько! Даже очень... подумал пёс осматривая уютную пещерку собачки.

0

5

Офф:*шутливо оскалилась*Я не собачка!

Да,я слышала про такую.... как-то небрежно ответила Снега и,проследив взглядом за взглядом пса,мысленно улыбнулась Моё имя Снежинка,для друзей просто - Снег сказала волчица и улыбнулась уже в открытую.Потом,спохватившись,она встала и предложила гостю Не хотите ли пройти?А то на пороге стоять как-то холодновато... волчица смешно поежилась.Не мне одной нравится эта пещерка! пронеслось у Снежинки в голове...

0

6

Трумен отряхнулся от снега на улице и прошёл внутрь пещеры. Он ещё раз её осмотрл и сказал А тут мило! после он подошёл к (волчице?) и сказал А у тебя ту миленько! после он ещё раз осмотрел пещеру и добавил Ничего что я на ты уже перешёл? сказал он посмотрев в глаза волчице.

0

7

Снежинка чуть приподняла одну бровь и с легким удивлением посмотрела на пса.Спасибо ответила она и отошла в сторону,давая Трумену пройти вглубь пещеры.Да ничего.... сказала Снега и окинула пса немного оценивающим взглядом,но тут же перестала.Это очень,очень невежливо! подумала волчица.А давно ты в упряжке Майи? спросила Снежинка...

0

8

Трумен увидел недовольный взгляд волчицы и немного замялся... но после прошёл в глубь пещеры. Он посмотрел на волчицу и ответил на её вопрос Оооо... мы вместе с самого детства! Мы типа лучшие друзья! сказал он широко улыбнувшись Даа... такой дружной упряжки не найти! подумал он с такой же улыбкой

0

9

Снежинка улыбнулась Трумену и подумала Наверное,это хорошо иметь лучшего друга!Или нет???На эти вопросы у каждого свое мнение.... волчица посмотрела на пса и дружески кивнула на подстилку,как бы гворя "Присаживайся!"За камнем,частично прикрывавшем вход в пещеру,бул сильный ветер и немного задувал в пещеру.Сев на подстилку,Снега посмотрела на Трумена и сказала А тебя самому нравится ездить в упряжке?

0

10

Трумен прошёл к подстилке, сел рядом со Снежинкой, выслшал её вопрос и тут же с всёлой улыбкой оветил Да! Я люблю помагать людям! Особенно таким хорошим, как наш хозяин! сказал он вильнув хвотом. Да, своего хозяина он любил, даже очень! Он был ем благодарен за то, что он выростил Трумена с щенячьего возраста и ни разу не обидел его.

0

11

Снежинка улыбнулась,но в глазах её промелькнула грусть.А я почти не помню о жизни рядом с человеком...помню только,что меня он не любил и очень боялся...часто бил... тут глаза волчицы посерьезнели и стали даже какими-то злыми И правильно боялся!Сам отплатился за свою жестокость... последние слова Снега произнесла таким тоном,будто хотела уговорить и Трумена и себя саму поверить ей...

0

12

Трумен внимательно вылушал волчицу и сдержав короткую паузу ответил Нуу... да, некоторые люди бывают жестоки. Но есть исключения! К примеру хозяин нашей упряжки! Я вот не припоминаю что бы он ударил одну из собак... сказал пёс сначала с серьёзным вырожением мордочки, ну а потом, под конец стал говорить бодро, пытаясь подбодрить Снежинку.

0

13

Снежинка посмотрела на пса.Во взгляде волчицы была благодарность.Не будем о прошлом... сказала она,хотя уместнее скорее всего было сказать "о грустном".Улыбнувшись,Снега спросила,сделав веселое выражение на мордочке А сколько вас,собак,в упряжке? ...

0

14

Всего восемь. Майя, Макс, Джэк, Шорти, Шедоу,Дьюи, к стати, он мой брат. И ещё Бак. Как говорит наш хозяин о нём... " Груда мышц, а толку мало, но его все любят!". Правда, он такой забавный! Ну... и я. Я стою третий с конца, а рядом со мой мой брат. сказал Трумен улыбаясь Так, вроди бы всех упомянул... да, точно, всех.

0

15

Красота... ответила Снежинка А я бежала в упряжке всего раз.....Это было оче7нь-очень давно! волчица вспомнила то зимее утро,когда она совсем маленткая влезлав упряжку и потащила сани.Не выдержав,Снега засмеялась.. и сказала Трумену Наверное теперь я уже бегать так не смогу...хотя...

0

16

Трумен немного удивился Оу! А волчиц принимают в упряжки? Не знал... немного удивлённо сказал Трумен смотря на Снежинку.

Офф: Ааааа!!! СОС!!! Фантаия кооончилааась!!!  :angry:

0

17

Офф:Ничего,посиди отдохни и она вернется!

Снежинка усмехнулась и ответила Трумену Ну,я наполовину собака.... вздохнув,Снега прикрыла глаза и на неё нахлынули воспоминания,но волчица почти сразу отогнала их прочь.Не знаю,зачем я тебе это говорю,но честно говоря я даже сама не знаю что лучше,быть собакой или волком!!!...

0

18

немного пройдясь со скуки..я заметил небольшую пещерку она почти не видна..
затвердевший снег затруднял мне дорогу..но всёже я нашёл вход в эту пещеру..было немного туго пролесть...но всё же дорога меня привела и я нашёл путь...ну вот и я вошёл помоему меня не ждали но всё я вошёл.
здрасте!нервничая сказал я!

0

19

Снежинка не очень-то обрадовалась такому вторжению в её жилище.Негромко сказав Трумену Одну секундочку... она встала и с гордым видом подошла к незнакомцу.Здравствуй!Чем я обязана таким вторжением в мою пещеру? холодным голосом спросила она...

0

20

о я помешал?хотя нет меня просто не особо рады видеть.-немного с грустью сказал я.
чесно?я думал что тут не кто не живёт!
ну всё тогда ладно рас помешал.
повернувшись без улыбки пошёл к выходу......

0

Вы здесь » Белый плен » Жилища собак » Пещера на заснеженной равнине