Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый плен » Территория Аляски » Холм

Холм

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

это холм но за ним отличный коток!

0

2

Застывшое озеро или пруд!?

0

3

незнаю вроде озеро!

0

4

О_о Это интересно...

0

5

да.....
спустился вниз...

0

6

Амелия догнала собак и запыхавшись: Я что-нибудь пропустила? Амелия насторожилась.

0

7

Ну ладно, я не против и погналась за Максом....

0

8

Майя с опаской и осторожнустью стала спускаться вниз...

0

9

а!!!!!!!!подскальзнулся на льду...............
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!как на озере скользко!!!!!!!!!
врезался в снег.

0

10

Амелия не рассчитала и прыгнула на Макса, но не увидела лед и поскользнулась, сбив пса и врезалась в дерево, с которого упала целая куча холодного снега. Анна полежав немного встала и начала отряхиваться.

0

11

Ну я так и знала что тут опасно! Сказала Майя

0

12

встал отрехнулся......
помчался........

0

13

Зато весело! Анна погналась за сестрой и за Максом, но на этот раз уже осторожнее, смотря под лапы. Наконец она почти нагнала пса и подпрыгнула на него, повалив на землю. Тут же отбежав крикнула вслед: Теперь твоя очередь!

0

14

разогнался и побежал за собачками.

0

15

Ха... я уже далеко от Макса Крикнула Майя Амелии

0

16

начинает догонять Амелию.

0

17

Да! Ответила сестре Анна. Подбежав ближе к Максу она побежала в противоположную сторону Майи.

0

18

ага.................всё ты водиш...............отскачив побежал не оглядываясь.....

0

19

Амелия так просто никогда не проигрывала. Она погналась со всей скоростью за Максом. Пес оказался достаточно проворным, но Амелия тоже была ловкой собакой. Она подбежала к нему, но ей так просто не хотелось его догнать, она погнала его к Майе, что бы далеко не разбегаться.

0

20

Макс побежал в другую сторону от Майи...........он был быстр но в добавок лёд Макс был уже далеко от Амелии...

0

Вы здесь » Белый плен » Территория Аляски » Холм