Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый плен » Тех.Раздел » Правила обязательно читать!!!

Правила обязательно читать!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Мат запрещён в любой форме - бан на 2 дня
2) Анкету заполнять в день регистрации
3) Все имена писать с большой буквы (буду менять)
4) Нельзя оскорблять других участников - бан на 1 день
5) Если вы в реале с одним из игроков состоите в плохих отношениях, то, пожалуйста, старайтесь этого не показывать даже во флудилке. Единственное, что вы можете сделать - записать друг друга во враги
6) Если вы знакомы в реале, это не даёт вам права оскорблять игрока даже в шутку

7) Реклама только взаимная!!! - бан на 3 дня
8) Реклама в ЛС строго запрещена. Если вам пришла такая реклама, обратитесь к администрации - бан на 3 дня

9) Нельзя убивать или калечить игрока без его согласия - удаление с форума
10) Нельзя быть в двух местах одновременно
11) Мысли пишем курсивом, а слова жирным шрифтом
12) Нельзя быть и в нескольких упряжках

13) На аватаре должна быть живая собака.
Правила будут пополняться

0

2

запомнил.но это уже давно знаю!

Отредактировано Макс (2009-01-28 )

+1

3

Правила написания постов

Действия пишем обычным шрифтом, мысли - наклонным , прямая речь - жирным . Посты должны быть не менее 3-ех строк. При написании поста учитывайте предыдущие посты других участников. Нельзя писать действия за другого игрока. При переходе в другое место указываем, куда уходим
-->Название темы.
В игровых постах запрещаются смайлы

Пример

Алакей шёл по заснеженному лесу. Было холодно, но длинный и тёплый мех тигра согревал его. Ал шёл по сугробам, оставляя глубокие  широкие следы на белоснежном, блестящем на солнце снегу.  Погода была прекрассная для принца леса. Светит солнце, на небе ни единого облачка, для человека, наверное бы и было холодно, но для тигра было самое то. Алакей после долгих обходов территории пришёл на последнее место, куда ему нужно было заглянуть. Он вышел к замёрзшему озеру, у которого была небольшая лунка среди крепкого льда. Возле этой лунки была тигрица, которая попила воды и легла, начав смотреть в ясное небо. Ал проследил за действиями тигрицы, и принюхавшись в воздуху, учуял запах, который означал, что эта тигрица из его прайда. Хм... новая тигрица в прайде? А я не знаю этого? Не хорошо... подумал тигр и направился в сторону незнакомки медленным шагом, голова была поднята, а спина была прямая, как полагалось ходить предводителям. Он подошёл к тигрице и остановившись возле неё сказал Здравствуйте... поздароваля он, ведь важные персоны должны быть вежливыми, нелепо бы выглядело, что бы принц подошёл к незнакомке и сказал "Привет". Он всё делал как его учили с самого детства, но не всегда он действовал по этим учениям.  А вы знаете, что не безопасно пить такую холодную воду. Можете и заболеть, а мой отец не будет доволен, если тигрица из его прайда захворает. сказал он с лёгкой, дружелюбной улыбкой, и таким образом, словами " мой отец" и "из его прайда"  представился, что он принц этих земель.

Столько много писать не обязательно. Это лучший вариант поста. Ну а вы можете написать только три ПОЛНЫХ строки. Проявите фантазию! Я уверенна, она у вас есть!

0

Вы здесь » Белый плен » Тех.Раздел » Правила обязательно читать!!!